Форум РОО "Актюбинское землячество"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум РОО "Актюбинское землячество" » Общаемся здесь обо всем » Говорим обо всём на свете


Говорим обо всём на свете

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Как следует из заголовка - тема для общения на все темы. Чтобы появилась возможность ответить либо написать что-нибудь необходимо зарегистрироваться. Процедура регистрации проста и не займет много времени. Если будут пожелания, можно будет создать отдельные темы, например "Знакомства", "Поиск земляков", "Предложения по работе землячества" и т.д. Так что, добро пожаловать!!

0

2

Отлично! Наконец-то появился нормальный форум у землячества!!! :cool:
Давайте теперь его развивать!

0

3

Здравствуйте всем! Посмотрела форум и даже поучаствовала. Все понравилось и даже регистрация прошла с первого раза. Спасибо!

0

4

Приветствую всех!
На сайте землячества очень заметна обильная любовь к воспоминаниям о прожитых годах в Актюбинске…   Если так всё прекрасно было, то зачем было покидать Актюбинск??? :disappointed:

0

5

Игорь, а ты где живешь?

0

6

Андрей написал(а):

Игорь, а ты где живешь?

А ты решил ко мне в гости приехать???

0

7

Огромный привет и поздравления от чистого сердца с 65 – летием Победы Токмурзе Кунбаеву.  Долгих лет жизни Вам и настоящего казахстанского здоровья. Лучше поздно, чем никогда.

0

8

Какая разница где мы сейчас живём , главное: мы родом из замечательнейшего города , который объединяет нас до сих пор .
Огромное спасибо за создание землячества ! Как приятно мне было натолкнуться в инете на этот сайт!!!
Такое ощущение , что вернулась в своё детство и юность .
Сравнивая окружающую действительность , постоянно ловлю себя на мысли , что мы -  актюбинцы , на самом деле сильно отличаемся от коренных россиян.
Быстрее соображаем и хватка у нас деловая. "Интернационал" , который окружал нас с рождения , сделал нас более свободными и яркомыслящими. Не боимся трудностей, прямо смотрим на жизнь.

0

9

С Вами, Наталья, целиком согласен! :flag:

0

10

спасибо-спасибо за поддержку... :love:
Вы даже про родной Илек не забываете   :cool:
само это слово возвращает в безмятежное ласковое детство.... :love:

0

11

Наталья, если у Вас есть страничка на сайте "МОЙ МИР", то Вам будет интересно увидеть там тоже многих земляков. Или в "одноклассниках".  Заходите туда.  Козлов Владимир.

0

12

Ребята!!!!!! Почему на Форуме такой ЗАСТОЙ!!!!!!  Гостевая книга закрыта...Причина???????????????

0

13

Фотоальбом   -    Собрание правления Землячества, и Ежегодные Новогодние вечера...   ТОСКА.... :rain:

0

14

Спасибо, Алексей!   А Inge&inge , что и этого скоро не будет... Мне дали понять, что землячкство для этих целей  ( о которых Вы пишете) и существует...

0

15

Inga&Inga - содержание раздела "Фотоальбом" находится в наших с Вами руках, так что прошу принимать активное участие)  А причина закрытия гостевой книги - сугубо техническая. Но вместо закрытой гостевой книги было принято решение создать форум. Лично как мне кажется, формат общения в форуме более конструктивен.

0

16

Добрый день, Алексей! Позвольте с Вами не согласиться, Гостевая Книга была более демократична  в принципе общения наших земляков. :flag: Но, Решение Президента  Землячества  - Закон!!!! :writing:

0

17

Добрый день, Инга! По поводу принятия решения о форуме или гостевой книге - это была моя идея и мое предложение. Я еще раз повторюсь, общение на форуме более конструктивно, нежели в гостевой книге. Гостевая книга по сути - урезанный форум, в котором нет подразделений на темы. И, если помните, в нашей гостевой книге общение было в стиле "Я ему про Фому, а он мне про Ерёму".

Что Вы имеете ввиду, называя общение на гостевой книге более демократичным? Если у Вас есть какие-то конкретные предложения по демократизации принципа общения, то прошу их высказывать. Я открыт для любых предложений, идей, а также критики. Кстати, можно параллельно иметь и форум и гостевую книгу,  одно другому не мешает. Только я пока не вижу особого смысла в гостевой книге. Если появится много желающих вернуть ее (параллельно с форумом), то это всегда можно реализовать.

0

18

Уважаемая Inga&Inga?, напишите мне, пожалуйста на адрес va6452@yandex.ru    Может Вас заинтересует дна ссылочка. (это по теме Вашего письма...)

Отредактировано ilek (2011-10-21 16:50:56)

0

19

По поводу принятия решения о форуме или гостевой книге - это была моя идея и мое предложение........

   Алексей,добрый день!!!! Идея очень неплохая ,  Но   " хотели как лучше , а получилось как всегда "...   Гостевую  книгу уже не вернуть  в том состоянии в  каком она была   ( доверительные и искренние  сообщения, мысли , высказывания ),     " Два раза в одну и ту же реку невозможно войти ".

Благодарю за предупреждение!!!!!!!!!! Согласна с Вами,что гораздо приятнее читать  " хвалебные  и лестные Оды.". :flag:      (  приняла  к сведению, что можно, что нельзя)....

Понятие  " Оскорбление  "   мы все принимаем и понимаем по разному.
     
       Землячество  , наверное, существует еще и для того, чтобы ВСЕ наши Земляки чувствовали   ЕДИНЕНИЕ  ВО ВСЕМ, НАДЕЖНОЕ И ВЕРНОЕ ПЛЕЧО  ЗЕМЛЯКА   независимо от СТАТУСА И ПОЛОЖЕНИЯ. :writing:
  Благодарю В.Козлова  за  отличный  фотоальбом   " Актюбинск глазами В.Е. Козлова "   ностальгии нет , но чувство гордости  за Актюбинск очень даже... :flag:

0

20

Спасибо, IngaInga ! :flag:

0

21

Эх Инга-Инга...

Философия это конечно хорошо, "два раза в одну и ту же реку не войти" и т.п... Но если у Вас нет конструктивных предложений, то и нет смысла поднимать эту тему. Развесить ярлыки, что вокруг все плохо, и все виноваты проще всего.

Примите активное участие, дайте свежих идей, расскажите, что и как Вы хотите видеть, как по вашему было бы хорошо. Мы всегда открыты для этого!!

Пожалуйста, если прочитать правила форума, вообще можно много узнать чего "нельзя". По поводу оскорблений - то что Вы писали - прямое оскорбление (посмотрите лексическое значение слова "лесть").

Инга, я вот все смотрю, что Вы категорически негативно настроены. Только понять не могу почему... Что Вас так задело? Хотя бы в личку напишите мне. В чем причина?

Я отвечаю за форум, и здесь я поддерживаю порядок, как Вы пишите, независимо от статуса и положения. Чтобы вы себя ущемленной в правах не чувствовали - где-то с полгода назад я забанил (т.е. запретил вход на форум) человека, который попытался оскорбить Владимира Евгеньевича Козлова. Это так, к слову...

0

22

Участники ФОРУМА!!!!!!!   Вы ГДЕ ?   АУУУУУУУУУУ........ :question:   Дорогие Мои Земляки!!! Поздравляю С Праздником! С Днем Народного Единства!!!!!!  Всем здоровья, Счастья, Взаимопонимания!!!!!!!!!! :flag:

0

23

С наступающим Новым годом! Пусть он для всех нас сложиться лучше, чем уходящий и принесет только хорошие новости!!! :)

0

24

Дорогие Актюбинцы, с наступающим Новым годом вас! Пусть вас ждёт удача (В делах добрых)... :D  :flag:  :cool:  :crazy:

0

25

"Если прочел легко - нет признаков Альцгеймера"  - я не понял, кому это сообщение (в новостях этого сайта)?  и от кого? Дайте, пожалуйста пояснение...

0

26

Да просто юмор) Надо было изначально смайлик добавить, а то действительно воспринимается очень серьезно)

0

27


Вы здесь » Форум РОО "Актюбинское землячество" » Общаемся здесь обо всем » Говорим обо всём на свете


создать форум