Форум РОО "Актюбинское землячество"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум РОО "Актюбинское землячество" » Общаемся здесь обо всем » К участникам форума РОО "Актюбинское землячество"


К участникам форума РОО "Актюбинское землячество"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что может вызывать негатив от проживания в России, т.к. нет на Земле идеальных мест ?

0

2

По моему не проживание где-то,а как ты живешь где-то.Игорь,Вы же понимаете о чем я?В Актобе я жила классно ,здесь тоже классно!Все внутри нас,все что снаружи -наше отражение....

0

3

Tina написал(а):

По моему не проживание где-то,а как ты живешь где-то.Игорь,Вы же понимаете о чем я?В Актобе я жила классно ,здесь тоже классно!Все внутри нас,все что снаружи -наше отражение....

Уважая Ваше мнение – согласиться, не могу. Если в Актюбинске всё классно, зачем переезжать???? О классности в России ….. Прожив в Актюбинске более 15лет, я не встречал молодёжь повально увлекающуюся  употреблением пива и спиртных напитков у подъездов  в присутствии детей и т.д. (кстати, о вопросе как я живу, то нормально). 
     Может я и отстал от жизни…
     И Актюбинск у меня в памяти не реальный?????

0

4

Молодежь в Актюбинске такая же.Может только женщин "курящих на ходу"  поменьше... :writing:
(а тема интересная какая,но пойду ка поработаю...)

0

5

В Актюбинске девушки всегда прятались, когда курили. Город ведь маленький, вдруг кто увидит.

0

6

Андрей написал(а):

В Актюбинске девушки всегда прятались, когда курили.

В Актюбинске курящих девушек было о-о-о-о-о-очень мало и уж точно не со мною. Да! Для меня это тоже негатив, как собственно и многочисленные матерные молодёжные(возраста 12-16лет) изречения (исключая сленг молодёжи, типа «прикольно», «не парься» и т.д.) .

0

7

Андрей написал(а):

В Актюбинске девушки всегда прятались, когда курили. Город ведь маленький, вдруг кто увидит.

Специфика маленьких городков.Да и менталитет имеет место быть.

0

8

Андрей написал(а):

В Актюбинске девушки всегда прятались, когда курили.

Tina написал(а):

Специфика маленьких городков.Да и менталитет имеет место быть.

Негатив в России и в других странах,  городах – это не только курение девушек.:( :mybb:

0

9

По поводу актюбинской молодежи.. Абсолютно такая же, как и в других городах бывшего Союза.. И так же, как и везде, есть компании, которые пьют водку каждый день, а есть, которые ежедневно спортом занимаются. Первых, кстати, больше) Про некурящих девушек - это наверное было настолько давно, что я уже не застал) Как я считаю, главная проблема актюбинской молодежи - парням и девушкам практически некуда себя деть. В первую очередь это касается спорта. Развиты только единоборства...   

А по поводу негатива в целом, наверняка все тот же, что и по всему Союзу. В первую очередь это страшнейшей силы бюрократия и крайне низкая производительность труда, а также зачастую имеет место быть плохая организация труда.

0

10

что я сделал чтобы в моем городе мне было хорошо жить?-саксы чего только не натворили в америке,для того чтобы им там было хорошо! теперь весь мир туда рвется.   что я сделал для моей улицы ,чтобы мне на ней хорошо было жить?  а германцы чего только не натворили в европе,для того чтобы им там было хорошо! теперь вся азия и африка туда рвется.  что я сделал для своего двора,чтобы мне в нем было хорошо жить?  а русичи чего только не натворили,для того чтобы им на руси было хорошо! теперь весь  снг  на русь рвется.

0

11

А где все?

0


Вы здесь » Форум РОО "Актюбинское землячество" » Общаемся здесь обо всем » К участникам форума РОО "Актюбинское землячество"


создать форум