Форум РОО "Актюбинское землячество"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум РОО "Актюбинское землячество" » Общаемся здесь обо всем » Актюбинск – это не только город удовольствий, но и город памяти.


Актюбинск – это не только город удовольствий, но и город памяти.

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Вы считаете правильным снос памятников «на кирпичном»?
да

0% - 0
нет

100% - 2
Голосов: 2

1

В 2006году наблюдал следующую ситуацию…   
Памятники вдоль дорог с отсутствующим уходом сносятся,  производится перезахоронение с установкой каменных памятников от 2 метров и выше. Как потом детям (родственникам) приехавшим из России и других стран найти могилку?

0

2

Игорь написал(а):

Как потом детям (родственникам) приехавшим из России и других стран найти могилку?

Кто сносит-тем до одного места.

0

3

Так вот и просьба к Руководству Актюбинского землячества. При очередной встрече с городскими Руководителями (г. Актюбинска) заострить тему маааааленького человека из Актюбинска о том, что в Актюбинской области земли много.   Снести металлический памятник (1988года) пусть и с небольшой ржавчиной, для перезахоронения и установки гранита с полумесяцем – это не есть хорошо. Не все приезжают каждый год (по разным причинам), но приезжают:tomato:

0

4

А толку то?Кто эти руководители в прошлом?Какое им дело до захоронений?до русских,которых они вынудили бежать?

0

5

Giga написал(а):

Кто эти руководители в прошлом?Какое им дело до захоронений?до русских,которых они вынудили бежать?

Вот и получается, что равноправие только в России???  А там и памятники разные и всё остальное….. про живых говорить, так это отдельная песня…. Для понимания данной темы следует пожить годика 2-3, а не поехать в гости к лучшим друзьям или родственникам. Сказки о хорошей и равноправной жизни в Актюбинске рекомендую проверить на себе – это тем, кто поёт «песни» о великой Родине и уехал с неё во времена СССР.  :angry:

Отредактировано Игорь (2010-05-29 18:36:30)

0


Вы здесь » Форум РОО "Актюбинское землячество" » Общаемся здесь обо всем » Актюбинск – это не только город удовольствий, но и город памяти.


создать форум