Форум РОО "Актюбинское землячество"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум РОО "Актюбинское землячество" » Общаемся здесь обо всем » Декоративная косметика. Какая лучше?


Декоративная косметика. Какая лучше?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно говоря в теме и весь мой вопрос. Девочки, а вы какой декоративной косметике отдаёте предпочтение?

0

2

Райгуль написал(а):

Собственно говоря в теме и весь мой вопрос. Девочки, а вы какой декоративной косметике отдаёте предпочтение?

У меня нет одной любимой - люблю пробовать новые и новые марки, поэтому с десяток разных точно могу насчитать))))

0

3

Райгуль написал(а):

Собственно говоря в теме и весь мой вопрос. Девочки, а вы какой декоративной косметике отдаёте предпочтение?

А у меня наоборот всё очень чётко и понятно в плане предпочтений. Самая лучшая для меня декоративная косметика Loccitane . Причём уже давно. Наверное года два (если не больше) пользуюсь только ней. Очень импонирует качество и натуральный состав косметических средств. Моя кожа эту косметику очень хорошо восприняла. Именно из декоративной косметики вот такая помада является моей любимицей
https://cdn.shopify.com/s/files/1/0565/9577/5676/products/11RLB2003F20_d2274490-7c32-44b3-a404-8b0f37574a80_360x.png?v=1627309898

0

4

Я дорогую косметику не покупаю. Нет смысла дорого тратиться на уход, когда хорошая генетика.

0

5

Юлия Перевозина написал(а):

Я дорогую косметику не покупаю. Нет смысла дорого тратиться на уход, когда хорошая генетика.

И правильно! Зачем покупать сильно дорогую косметику, если можно выбрать более бюджетный вариант по цене, но отличный по качеству. Я тоже всегда ищу золотую середину, в каталогах Эйвон Казахстан https://nazametky.com/katalogi-ejvon-kazahstan/ всегда мониторю новинки косметики и слежу за ценой давно полюбившихся мне косметических продуктов, чтобы купить с максимальной выгодой.

0


Вы здесь » Форум РОО "Актюбинское землячество" » Общаемся здесь обо всем » Декоративная косметика. Какая лучше?


создать форум