Форум РОО "Актюбинское землячество"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира в Турции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как лучше подбирать квартиру в Турции? Я могу самостоятельно совершить покупку квартиры в Алании?

0

2

Тишина написал(а):

Как лучше подбирать квартиру в Турции? Я могу самостоятельно совершить покупку квартиры в Алании?

Думаю нет... вы ведь совсем этого города не знаете.....

0

3

Райгуль написал(а):

Думаю нет... вы ведь совсем этого города не знаете.....

Вот и мне кажется что для того, чтобы самостоятельно такую квартиру выбирать нужно как минимум Аланию знать и бывать там не раз. Если уже есть желание обзавестись недвижимостью в Алании , то лучше подбор квартиры доверять опытным специалистам в лице менеджеров агентства недвижимости. Такие хоть и по хорошим вариантом сориентируют, и по стоимости всё расскажут, и саму покупку помогут провести от начала и до конца в соответствии со всеми требованиями турецкого законодательства.

0

4

Ну Алания да. Мне этот город реально импонирует

0

5

Тишина написал(а):

Ну Алания да. Мне этот город реально импонирует

Многим он нравится на самом деле)) Там и жить комфортно, и просто прилетать на отдых)) А если есть там своя квартира - так вообще красота! Ну как от такой возможности вообще можно отказываться??? Идея купить недвижимость в Турции https://artproperty.net/prodazha реально крутая. И если есть финансовая возможность осуществить такую покупку - нужно сделать всё возможное и невозможное для того, чтоб это произошло. Я считаю, что такое капиталовложение будет самым разумным.

0



создать форум