Форум РОО "Актюбинское землячество"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вилла в Алании

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне вот интересно за сколько сейчас реально приобрести небольшую виллу в Алании. Кто может хоть приблизительно сориентировать по расценкам?

0

2

Тишина написал(а):

Мне вот интересно за сколько сейчас реально приобрести небольшую виллу в Алании. Кто может хоть приблизительно сориентировать по расценкам?

Так это вам лучше в агентство обращаться и уже у них узнавать все нюансы с расценками!

0

3

Даниелла написал(а):

Так это вам лучше в агентство обращаться и уже у них узнавать все нюансы с расценками!

Всё вы верно сейчас написали! Могу себе представить сколько это документов нужно готовить, сколько особенностей и нюансов в турецком законодательстве знать, чтоб вся покупка прошла так как надо и потом в будущем вообще никаких проблем не возникло. Поэтому действительно лучше доверить подбор виллы надёжному агентству недвижимости. Наверняка сейчас много предложений от продавцов есть, так как купить виллу в Алании https://newtimeinvestment.com/catalog/villy-alania сейчас не только вы хотите....

0

4

Не каждый себе позволит купить виллу. Меня вот тоже интересует недвижимость в Турции, но хочу небольшую квартиру.

0



создать форум